Репортаж с юбилейных торжеств УГО
На торжествах присутствовало – около 100 человек.
Юбиляров поздравили: сотрудники Государственного архива Свердловской области, Свердловского областного краеведческого музея, Фонда культуры, члены Уральского краеведческого общества, Уральского историко-родословного общества. Особое письмо от Екатеринбургской епархии за подписью архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.
Все говорили о значимости работы УГО, большом вкладе в развитие генеалогии на Урале, желали успехов в родословном поиске.
Многим членам общества УГО были вручены благодарственные письма:
I. Номинация «Основателю общества»
Гассельблату Герману Витальевичу
II. Номинация «За многолетний труд и активную работу в УГО»
1. Эйхе Наталии Сергеевне – председателю УГО
2. Калистратовой Эмилии Алексеевне – редактору УГО
3. Эйхе Татьяне Сергеевне
4. Плаксиной Марине Георгиевне
5. Еренбург Инессе Иосифовне
6. Поздняковой Наталье Владимировне
7. Сажиной Маргарите Григорьевне
8. Озеранской Лие Самуиловне
9. Кочегаровой Галине Борисовне
III. Номинация « Почётный член УГО»
Присудить звание «Почётный член Уральского генеалогического общества» за многолетнюю работу в обществе, за увлечённость, энтузиазм и значительный вклад в общее дело.
Подкорытовой Галине Васильевне
Горячей Людмиле Михайловне
Худояровой Нине Павловне
Мышкиной Зере Германовне
Гусевой Маргарите Валентиновне
Эбергардт Маргарите Сергеевне
Чухланцевой Галине Николаевне
Елькину Михаилу Юрьевичу
Номинация IV. «За активный генеалогический поиск»
Выражаем благодарность за активный генеалогический поиск и значительные успехи в родословных поисках и оформлении их результатов членам Уральского генеалогического общества
1. Лукашевич Лидии Николаевне
2. Лобановой Эмме Григорьевне
3. Вассину Борису Авдеевичу
4. Быковой Изольде Михайловне
5. Удинцевой Зинаиде Александровне
6. Жужговой Зое Михайловне
7. Бадюлиной Татьяне Кузьминичне
8. Копыловой Наталии Николаевне
9. Титовой Ольге Алексеевне
Номинация V. «За помощь УГО в его деятельности»
1. Лобановой Галине Павловне – директору библиотеки им. Я.М. Свердлова
2. Чесновой Людмиле Алексеевне – директору Музея писателей Урала
3. Бухаркиной Ольге Алексеевне – зав. отделом публикаций ГАСО
4. Екимовой Ларисе Геннадьевне - зав. читальным залом ГАСО
5. Елькиной Надежде Николаевне - директору школы искусств «Совушка»
6. Уральскому историко-родословному обществу
7. Ветровой Наталии Константиновне – директору СОКМ
8. Коллективу научно-краеведческой библиотеки СОКМ
9. Макаровой Марине Юрьевне - зав. актового зала Дома учёных
Фото, снятые на юбилее УГО.
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Фото Степановой А.Л.